Челси победил Кристал Пэлас

Футбол 20.02.22 14:46

На «Селхерст» арене накануне состоялось лондонское дерби. Там местный Кристал Пэлас сразился против Челси. Безусловно, перед стартовым свистком явное предпочтение букмекеров и экспертов было на стороне пенсионеров. Они выставляли их фаворитами и не сомневались в том, что им удастся окрасить столицу Англии в свои синие цвета. Да, так и произошло — Челси победил Кристал Пэлас с минимальным счетом (1:0) и оправдал предписанный ему статус. Единственный гол на свой счет записал Зиеш. Но виктория далась подопечным Тухеля крайне нелегко. На протяжении всего поединка Челси буквально мучился с орлами. У него ничего не клеилось в атаке 88 минут. И только на 89-й на помощь гостям пришел Хаким, который заставил всю «Селхерст» арену затихнуть до самого конца матча.

Риобет промокод

Челси сохранил 7-очковый отрыв от МЮ

Данная виктория позволила синим заработать 50 очков. Таким образом, Челси сохранил 7-очковый отрыв от МЮ в турнирной таблице АПЛ. Напомним, лондонцы располагаются на третьей строчке, а манкунианцы идут четвертыми, при этом обе команды входят в зону Лиги Чемпионов. Что касается орлов, то у них прервалась 2-матчевая серия поражений в АПЛ, благодаря которой они неделю назад забрались на 13-ю строчку в турнирной таблице. Тем не менее, пока 26-й тур английского чемпионата не доигран, Кристал Пэлас остается на своем месте.

Где еще прошли футбольные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Челси победил Кристал Пэлас: комментарии

Нидерланды — Аргентина 9 декабря Футбол Нидерланды — Аргентина 9 декабря 09.12.22 12:51 Баффало — Питтсбург 10 декабря Хоккей Баффало — Питтсбург 10 декабря 09.12.22 12:00 Нью-Джерси — Айлендерс 10 декабря Хоккей Нью-Джерси — Айлендерс 10 декабря 09.12.22 10:52 Флорида — Детройт 9 декабря Хоккей Флорида — Детройт 9 декабря 08.12.22 16:58 Майами — Лос-Анджелес Клипперс 9 декабря Баскетбол Майами — Лос-Анджелес Клипперс 9 декабря 08.12.22 15:51 Тампа-Бэй — Нэшвилл 9 декабря Хоккей Тампа-Бэй — Нэшвилл 9 декабря 08.12.22 14:43