Бостон — Голден Стэйт 11 июня

Баскетбол 10.06.22 16:18

Селтикс прошли очень сложную сетку плей-офф — сегодняшние хозяева по ходу постсезона успели справиться с Бруклином, Милуоки и Майами. Но все-таки было ощущение, что с Уорриорз тагяться Селтикс не сумеют. Но пока у парней Име Удоки получается многое — после трех матчей бостонцы ведут со счетом 2-1. Бостон — Голден Стэйт 11 июня: без проблем для «кельтов»?

Вы можете делать ставки на спорт. Используйте для этого специальный Бонус код Leon для повышенного бонуса.

«Золотой штат» накануне уступил с форой в 16 очков, но парни Стива Керра прекрасно понимают, насколько важно четвертое противоборство серии, поэтому сегодня «воины» попытаются выдать свой максимум.

У Селтикс заметно больше шансов

Аналитики БК Леон считают, что в сегодняшнем поединке у Селтикс заметно больше шансов на успешное выступление: победа Бостона оценивается котировкой 1.61. Ну а если вы считаете, что Уорриорз способны сравнять счет в финале НБА 2021/2022, то можете рискнуть и заиграть триумф Голден Стэйт за солидные 2.43.

Отметим, что четвертый матч серии Бостона и Голден Стэйт пройдет на паркете «ТД Гарден» 11 июня в 04.00 по московскому времени.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Обновлено: Время чтения: ~ 1 мин. Автор: Михаил Никольский

Бостон — Голден Стэйт 11 июня: комментарии