Болельщики чуть не сорвали полуфинал Кубка КОНКАКАФ своими кричалками

Футбол 30.07.21 15:46

В четверку лучших сборных турнира вошли Мексика и Канада, которые между собой выясняли, кто получит путевку в решающий поединок. Матч проходил на стадионе в Хьюстоне. Болельщики чуть не сорвали полуфинал Кубка КОНКАКАФ своими кричалками. По информации ESPN, фанаты мексиканцев после перерыва вели себя слишком грубо, скандируя гомофобные выражения. Судье пришлось даже остановить игру, чтобы часть зрителей на трибунах взяли поведение под свой контроль. Позже встречу все же возобновили. Канада пропустила от соперника в самом конце первого тайма, но на 57-й минуте сборная вернула паритет. Мексика в середине второй половины матча могла вновь выйти вперед, но команда не реализовала пенальти. Победный мяч был забит на 90’+9 минуте.

В финал Золотого кубка также прошли США

В другом поединке было поменьше эмоций, и всего лишь раз удалось нанести точный удар по воротам за всю игру. В финал Золотого кубка также прошли США, забив единственный мяч Катару на 86-й минуте. Отметим, что ранее представитель Ближнего Востока получил право на пенальти, но этой возможностью хозяева ЧМ-2022 не воспользовались. Вы тоже хотите упустить свой шанс? Нет? Тогда смелее забирайте себе PokerDom промокодBetslive — и регистрируйтесь с ним! Чем больше Вы знаете о промокодах бк, тем Вы сильнее!

Болельщики чуть не сорвали полуфинал Кубка КОНКАКАФ своими кричалками: комментарии