Барселона разгромила Валенсию

Футбол 21.02.22 13:44

«Месталья» 20 февраля приняла у себя один из главных матчей 25-го тура Примеры. Там Барселона разгромила Валенсию. Поединок завершился со счетом 4:1 в пользу блауграны, которая провела, возможно, свой лучший матч под руководством Хави. С самих первых минут каталонский гранд начал осаживать ворота хозяев. Треугольник Де Йонг-Бускетс-Педри забрал под свой контроль центр поля и стал доминировать над опорной зоной летучих мышей. Плюс ко всему, сине-гранатовые отлично подключали и фланги – Деста с Альбой, которые создавали ширину атаки и давали своим полузащитникам больше места для маневра.

Бонус код Leon

Обамеянг стал главным героем матча

Тактическая гибкость и очень взвешенная игра на чужой трети поля привели к тому, что уже к перерыву Барса создала себе прекрасный задел в три мяча – постарались в составе гостей Де Йонг и Обамеянг. Стоит признать, что именно Обамеянг стал главным героем матча. Габонский форвард в середине первого тайма забил дебютный гол в футболке сине-гранатовых, а затем ближе перерыву записал на свой счет и дубль. Исход встречи к началу второй половины был уже ясен. Тем не менее, подопечные Хави продолжили владеть инициативой и укатывать Валенсию. Укатать до конца летучих мышей им не удалось. Те усилиями Солера вернули интригу матчу на 52-й минуте. Однако Барса через десять минут ответила фантастическим выстрелом Педри из-за пределов штрафной и уверенно довела дело до разгромной виктории.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Барселона разгромила Валенсию: комментарии

Нидерланды — Аргентина 9 декабря Футбол Нидерланды — Аргентина 9 декабря 09.12.22 12:51 Баффало — Питтсбург 10 декабря Хоккей Баффало — Питтсбург 10 декабря 09.12.22 12:00 Нью-Джерси — Айлендерс 10 декабря Хоккей Нью-Джерси — Айлендерс 10 декабря 09.12.22 10:52 Флорида — Детройт 9 декабря Хоккей Флорида — Детройт 9 декабря 08.12.22 16:58 Майами — Лос-Анджелес Клипперс 9 декабря Баскетбол Майами — Лос-Анджелес Клипперс 9 декабря 08.12.22 15:51 Тампа-Бэй — Нэшвилл 9 декабря Хоккей Тампа-Бэй — Нэшвилл 9 декабря 08.12.22 14:43