Аризона — Вегас 26 февраля

Хоккей 26.02.22 19:54

«Хилл Ривер» арена приняла у себя один из поединков регулярки НХЛ. Аризона Вегас 26 февраля сразились друг против друга именно там, на домашней площадке клуба из Глендейла. Следует сказать о том, что данный матч для этих американских клубов должен был стать уже вторым в нынешнем сезоне Национальной хоккейной лиги. Первый состоялся еще четвертого октября. И тогда уверенную победу со счетом 7:1 одержали рыцари. Безусловно, на своем льду хоккеисты Койотс мечтали взять реванш, чтобы реабилитироваться за то неприятное и крупное поражение.

Бонус код Leon

Аризона одержала викторию со счетом 3:1

И, забегая веред, отметим, что подопечные Туриньи добились необходимого для себя результата. Так, Аризона одержала викторию со счетом 3:1 и сумела взять у рыцарей реванш за декабрьское поражение. При этом интересен тот факт, что развивалась поначалу встреча для хозяев не самым лучшим образом. Они к экватору поединка горели с разницей в одну шайбу. К слову, ее в ворота Койотс забросил Каррье. Более того, у Аризоны до середины матча мало что клеилось в атаке. Однако, после того, как наступила концовка второго периода, хозяева наконец нащупали свою игру. Они стали доминировать на площадке и в период с 35-й минуты по 60-ю отправили в ворота Вегаса три безответные шайбы, которые на свой счет записали Гостисбер и Шмальц, оформивший дубль.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Аризона — Вегас 26 февраля: комментарии

СКА — Ак Барс 3 февраля Хоккей СКА — Ак Барс 3 февраля 03.02.23 17:18 ЦСКА — Салават Юлаев 3 февраля Хоккей ЦСКА — Салават Юлаев 3 февраля 03.02.23 16:48 Северсталь — Локомотив 3 февраля Хоккей Северсталь — Локомотив 3 февраля 03.02.23 14:28 Реал Мадрид — Валенсия 2 февраля Футбол Реал Мадрид — Валенсия 2 февраля 02.02.23 16:43 Динамо Минск — Металлург 2 февраля Хоккей Динамо Минск — Металлург 2 февраля 02.02.23 16:00 Витязь — Сочи 2 февраля Хоккей Витязь — Сочи 2 февраля 02.02.23 15:40