Анахайм — Лос-Анджелес 26 февраля

Хоккей 26.02.22 20:14

«Хонда» арена приняла у себя один из поединков регулярки НХЛ. Анахайм Лос-Анджелес 26 февраля сразились друг против друга именно там, на домашней площадке уток. Следует сказать о том, что сегодняшний матч для этих команд должен был стать уже вторым в этом сезоне Национальной хоккейной лиги. Первый, который состоялся еще в начале декабря, завершился победой Дакс – 5:4. Однако, на этот раз короли сумели взять реванш. Да, Лос-Анджелес одержал викторию и продлил благодаря этому свою победную серию в чемпионате до четырех игр кряду.

Pin Up промокод

Итоговый счет – 4:1

Причем стоит признать, что поединок против Анахайма прошел под тотальным территориальным и игровым превосходством гостей. Они в первом и во втором периодах буквально висели на воротах Гибсона. Им удавалось не только легко проходить среднюю зону, но и постоянно оказывать давление на оборону уток в глубине их зоны. Неудивительно, что за первые 40 минут матча хоккеисты Кингз сумели огорчить своего соперника четыре раза – постарались в составе королей Копитар, Грундстрем и Кемпе, оформивший дубль. Что касается хозяев, то они ответили лишь голом Терри в заключительной 20-минутке. Итоговый счет – 4:1 в пользу Лос-Анджелеса.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Анахайм — Лос-Анджелес 26 февраля: комментарии

СКА — Ак Барс 3 февраля Хоккей СКА — Ак Барс 3 февраля 03.02.23 17:18 ЦСКА — Салават Юлаев 3 февраля Хоккей ЦСКА — Салават Юлаев 3 февраля 03.02.23 16:48 Северсталь — Локомотив 3 февраля Хоккей Северсталь — Локомотив 3 февраля 03.02.23 14:28 Реал Мадрид — Валенсия 2 февраля Футбол Реал Мадрид — Валенсия 2 февраля 02.02.23 16:43 Динамо Минск — Металлург 2 февраля Хоккей Динамо Минск — Металлург 2 февраля 02.02.23 16:00 Витязь — Сочи 2 февраля Хоккей Витязь — Сочи 2 февраля 02.02.23 15:40